6 декабря прошло заседание комиссии по проведению ежегодного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Парфинского муниципального района» На заседании были рассмотрены конкурсные заявки семи ТОСов района о результатах деятельности за текущий год.
Прошло заседание комиссии по проведению ежегодного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Парфинского муниципального района».

Согласно материалам, представленным на рассмотрение комиссии, призовые места в этом конкурсе распределились следующим образом:

В номинации «Многоквартирные дома (микрорайоны), находящиеся на территории одного населенного пункта»:
1 место - ТОС «Семерка» Парфинского городского
2 место - ТОС «Пола-1» Полавского сельского поселения

В номинации «Группа частных домов, находящихся на территории одного населенного пункта»:
1 место - ТОС «Городок» Федорковского сельского поселения
2 место - ТОС «Шпаленки» Федорковского сельского поселения
3 место - ТОС «Сельцо» Полавского сельского поселения

В номинации «Группа частных домов, находящихся на территории несколько населенных пунктов»:
1 место - ТОС «Сергеево» Федорковского сельского поселения
2 место - ТОС «Кузьминское» Полавского сельского поселения

Всеми ТОСами проделана огромная работа по благоустройству территорий, патриотическому воспитанию подрастающего поколения, а также по проведению мероприятий социальной направленности! А самое главное, что все они по-настоящему любят свою малую Родину и делают все возможное для ее процветания! Спасибо!