Новости и репортажи

Уважаемые жители Парфинского района, дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Управление Роспотребнадзора информирует о проведении совместной  «Горячей линии» с Отделением по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации, Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»

В настоящее время для осуществления налогового контроля налоговые органы получают информацию из внутренних и внешних информационных ресурсов и используют аналитические инструменты для ее сопоставления.

С понедельника по четверг звонки принимаются с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.45), в пятницу – до 16.45 (перерыв с 13.00 до 13.45).

Прокуратурой района проведена проверка наполнения регистра муниципальных правовых актов, в ходе которой установлено, что Администрацией Парфинского муниципального района с нарушенным сроком представлен нормативный правовой акт в ГОКУ «Центр муниципальной правовой информации» для внесения в Регистр.