Уважаемые жители Парфинского района, дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
От всей души поздравляем вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!.

9 Мая – для всех россиян день особый, священная дата, символ героизма, силы духа, беспримерного мужества и чести. Каждый год мы вновь и вновь возвращаемся в события 1945 года и ощущаем гордость за наш народ, который сплотился в борьбе с фашизмом и смог победить.

Вечная память героям, сложившим головы на полях сражений, вечная память ушедшим героям. Мы склоняем головы перед их подвигом, бесконечно признательны ныне здравствующим ветеранам войны и труда, всем, кто отстоял свободу страны и восстановил её из руин.

Сколько бы ни минуло лет, мы всегда будем помнить эту героическую страницу в истории нашей Родины и каждый год вместе с семьями приходить к военным мемориалам и на воинские захоронения, чтобы почтить память и выразить свою благодарность Солдату за Великую Победу!

Желаем всем крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия! Пусть обходят вас стороной беды и невзгоды, пусть окружает вас любовь родных и близких!

Глава Парфинского муниципального района                     А.В. Залогин

Заместитель Председателя Думы