Новости и репортажи

Управление Роспотребнадзора информирует о проведении совместной  «Горячей линии» с Отделением по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации, Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»

Государственная, муниципальная и иная недвижимость для бизнеса — теперь на одной площадке.

Подробнее...Последствия неформальной занятости достаточно серьезны. Работники неформального сектора, на первый взгляд, получают финансовое преимущество в виде того, что неуплаченные налоги остаются у них, но при этом сталкиваются с ущемлением своих социальных и трудовых прав:

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по новгородской области напоминает, что в срок не позднее 15 апреля 2024 года некоммерческие организации обязаны представить отчеты о своей деятельности за 2023 год.

26.01.2024 года в Администрации муниципального района состоялось совещание с сельскохозяйственными товаропроизводителями района

Информация для субъектов малого предпринимательства

Работник должен знать, что не оформление работодателем под любым удобным предлогом трудовых отношений повлечет за собой множество негативных последствий

28 ноября  2023 года в Администрации муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости, легализации трудовых отношений и увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет Новгородской области.

Недобросовестные работодатели, уклоняясь от уплаты налогов и страховых отчислений во внебюджетные фонды, выплачивают своим работникам часть оплаты за труд «в конверте».