Скажи «НЕТ» зарплате в «конвертах»

Скажи «НЕТ» зарплате в «конвертах».

Скажи «НЕТ» заработной плате в конверте

Недобросовестные работодатели, уклоняясь от уплаты налогов и страховых отчислений во внебюджетные фонды, выплачивают своим работникам часть оплаты за труд «в конверте». А ведь от размера официальной заработной платы работающих граждан зависит размер их будущей пенсии, оплата больничных листов, сумма налоговых вычетов при приобретении жилья, затратах на обучение и лечение. За счет налогов, которые платят работающие граждане, создаются и функционируют детские сады, школы, больницы, спортивные сооружения и другие социальные объекты.
Сегодня от действий каждого из нас зависит успех борьбы с «теневой» заработной платой.

Скажи «НЕТ» заработной плате в конверте