Новости и репортажи

За 9 месяцев 2023 года УФНС России по Новгородской области (Управление) проведено 11 выездных налоговых проверок (ВНП).
Туризм 09 ноября, 15:36

Жители Страрорусского, Солецкого, Парфинского, Холмского, Волотовского, Поддорского и Шимского районов могут обратиться по телефону горячей линии тел. (81652)5-74-52.
Конкурс 09 ноября, 13:27

В целях реализации мероприятий государственной программы Новгородской области «Обеспечение общественного порядка и противодействие  преступности в Новгородской области на 2021-2025 годы»

03 ноября  под председательством Главы муниципального района Александра Викторовича Залогина состоялось очередное заседание районной антинаркотической комиссии

В 2023 году сформировано 331 тыс. сводных  налоговых уведомлений на общую сумму 1 млрд 164 млн руб., что на 46 млн руб. или 4,1% больше уровня прошлого года.

Администрация Парфинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Парфинского муниципального района:
Праздники 02 ноября, 10:24

Уважаемые жители Парфинского района! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!