Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Парфинского муниципального района

Ведущего специалиста комитета образования и спорта Администрации муниципального района
Конкурс на  замещение вакантной  должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Парфинского муниципального района.

Конкурс на  замещение

вакантной  должности муниципальной службы

в органах местного самоуправления Парфинского муниципального района

Администрация Парфинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Парфинского муниципального района:

-ведущего специалиста комитета образования и спорта Администрации муниципального района.

Требования, предъявляемые к претендентам: обязательно  наличие профессионального образования, без предъявления требований к стажу, уверенный пользователь ПК.

Документы на конкурс представляются в течение 20 календарных дней со дня объявления об их приеме. Начало приема документов – 28 сентября 2023  года, окончание  -  17 октября  2023 года включительно.

Прием документов осуществляется  по адресу: р.п. Парфино, ул. Карла Маркса, дом 60, кабинет 24, ежедневно с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса будет направлено гражданам (муниципальным  служащим), допущенным к участию в конкурсе, не позднее, чем за 10 дней до его начала.

Информацию о представляемых документах, условиях конкурса и должностных обязанностях можно получить по телефону: 6-11-76.

С копией трудового договора можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Парфинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: //парфинский.рф//.

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР (КОПИЯ) с муниципальным служащим Администрации Парфинского муниципального района