Фестиваль творчества пожилых людей «Таланты золотого возраста»

8 октября в 15. 00 ч  2023 в Парфинском культурно-досуговом центре  пройдёт межрайонный фестиваль творчества пожилых людей «Таланты золотого возраста».
Фестиваль творчества пожилых людей «Таланты золотого возраста».

Фестиваль предоставляет возможность людям пожилого возраста показать свой художественный и интеллектуальный потенциал в области сценического исполнительства, изобразительного искусства, литературно-поэтического творчества и других жанрах и видах народного творчества.

В этом году в фестивале участвуют четыре района Новгородской области. Зрителей ждут песни, танцы, стихи, выставка декоративно-прикладного творчества.