Поздравление с Международным днем пожилых людей!

Во все времена в обществе к пожилым людям относились  с особым почтением. Представители старшего поколения –  наши мудрые наставники и учителя.
Поздравление с Международным днем пожилых людей!.

Уважаемые представители старшего поколения!

От всей души поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!

Всю свою жизнь вы плодотворно трудились и трудитесь, вносите свой весомый вклад в развитие родного края, в нравственное, трудовое и патриотическое воспитание детей и внуков, и приятно удивляете активностью и неиссякаемой энергией.

Желаем вам крепкого здоровья, активного долголетия, радости от любимых занятий, бодрости, добра и душевного спокойствия.

Глава Парфинского муниципального района

А.В.  Залогин