Поздравление с Международным Днем учителя

Профессия учителя  удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и праздник победы знаний. Терпение, профессионализм и преданность к избранной  вами профессии способствуют раскрытию и реализации способностей учащихся.
Поздравление с Международным Днем учителя.

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас  с  профессиональным праздником - Днем учителя!

Вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите доброте и справедливости,  способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья,  оптимизма, целеустремленных и благодарных учеников, творческих удач  и успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Глава Парфинского муниципального района                                      А. Залогин

Председатель Думы Парфинского                                                      муниципального района                                                                          В. Жукова

Глава Парфинского городского поселения                                          А. Петрова