С Днем Молодежи

С Днем Молодежи.

Поздравляем вас с Днем молодежи – праздником юности и энергии, оптимизма и жизнелюбия!

Для любого человека молодость – это замечательное время, яркий, запоминающийся период, пора новых открытий, свершения, полета мечты и поиска своего места в жизни, время действовать и удивлять мир.

Наша талантливая молодежь всегда активно участвует в жизни Парфинского района, отличается активной гражданской позицией, показывает высокие результаты в учёбе, спорте, научной и творческой деятельности, одерживает победы на различных фестивалях и конкурсах.

От вас – сегодняшних школьников и студентов зависит будущее родного края и всей страны! Не останавливайтесь на достигнутом, идите всегда вперед, пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас. Пусть сбываются ваши самые заветные мечты и реализовываются самые смелые планы.

Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы, отдыха, работы, любви, дружбы!

Удачи, успехов и всего самого доброго!

Глава Парфинского

муниципального района Александр Залогин