Поздравление с Днем народного единства!

Уважаемые жители Парфинского района! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!
Поздравление с Днем народного единства!.

Уважаемые жители Парфинского района!

Поздравляем вас с государственным праздником –

Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о подвигах нашего народа, многовековых традициях межнационального единства. В России немало примеров, когда патриотизм, гражданская солидарность, согласие и верность Родине  помогали преодолеть самые суровые испытания.

В наших руках приумножение славы и мощи нашего государства, сохранение его величайших духовных, культурных и природных богатств. Пусть и сегодня единство наших граждан служит прочной основой для обеспечения безопасности России, способствует ее дальнейшему развитию и процветанию.

Желаем всем мира, добра и благополучия!

Глава Парфинского муниципального района                       А.В.  Залогин

Заместитель председателя Думы Парфинского

муниципального района                                                       С.Е. Григорьева

Глава Парфинского городского поселения                          А.Ю. Петрова