Поздравление с Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Парфинского района! Примите самые искренние поздравления со светлым и добрым праздником -Всероссийским днём семьи, любви и верности!
Поздравление с Всероссийским днём семьи, любви и верности!.

Уважаемые жители Парфинского района!

Самым главным в жизни каждого человека являются простые и в то же время очень важные вещи: семья, дом, дети, родные и близкие люди. Во все времена семья была и остается хранительницей духовных и культурных традиций, связующим звеном между разными поколениями. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех!

Пусть для каждого семья остается на первом месте! Ведь настоящее счастье – это любить и быть любимым, чувствовать заботу и поддержку.

Процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!

Глава Парфинского муниципального района Александр Залогин Председатель Думы Парфинского муниципального района Вера Жукова Глава Парфинского городского поселения Анна Петрова

.