Результаты голосования по проекту «Наш выбор» 2024

Результаты голосования по проекту «Наш выбор» 2024.

Сбор предложений. Опрос. Принятие решения на собраниях граждан.

По результатам сбора предложений в Губернаторскую программу "Инициативное бюджетирование" определены наиболее приоритетные для жителей района мероприятия по благоустройству в рамках проекта «Наш выбор» на 2024 год.

✅Следующий этап – онлайн опрос, по результатам которого будут определены 2 проекта – лидера.

За благоустройство какой территории Вы отдадите свой голос?

Голосуем до 30 октября 2023 года👇. 2 проекта, набравшие наибольшее число голосов будут рассмотрены на собраниях граждан. А один из них станет победителем и будет реализован в 2024 году.

#голосованиеПарфинскийрайон
#нашвыборпарфинскийрайон