Поздравление с Днем освобождения поселка Парфино от немецко-фашистских захватчиков!

Примите искренние поздравления с Днем освобождения поселка Парфино от немецко-фашистских захватчиков.
Поздравление с Днем освобождения поселка Парфино от  немецко-фашистских захватчиков!.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, жители поселка Парфино и Парфинского района!

7 февраля – один из особых дней в истории нашего района. В этот день, 82 года назад, был освобождён поселок Парфино от самого страшного нашествия захватчиков. Это священная дата, символ мужества и героизма, гордости и славы, единения и сплочённости народа во имя Победы.

Мы всегда будем помнить о подвиге нашего старшего поколения, наших ветеранов, кому мы обязаны нашей мирной жизнью, кто с оружием в руках защищал свою Родину, кто отважно встал на пути врага и отстоял наше право на жизнь. И наша задача – сделать все, чтобы грозные события военных лет не повторились.

Желаем всем доброго здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия! Вечная память павшим! Вечная слава живым!

Глава Парфинского

муниципального района                                                                   А.В. Залогин

Заместитель председателя Думы

Парфинского муниципального района                                        С.Е. Григорьева