«Горячая линия» будет проводиться 26 февраля 2024 года с 09.00 до 12.00
О проведении «горячей линии» по вопросам нарушения требований законодательства о социальной защите инвалидов.

26 февраля 2024 года с 09.00 до 12.00, прокуратура Парфинского района проведет «горячую линию» по вопросам нарушения требований законодательства о социальной защите инвалидов, а также о лекарственном обеспечении отдельных категорий граждан.

Звонки будут приниматься по телефону: 8 (816-50) 6-11-95.

По всем поступившим обращениям будут проведены проверки при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль прокурора района.