Старорусский почтамт УФПС Новгородской области АО «Почта России» объявляет набор сотрудников.

Старорусский почтамт УФПС Новгородской области АО «Почта России» объявляет набор сотрудников на вакантные должности:

• Начальник отделения ОПС Парфино, ставка 1 ед. с окладом 25 000 руб. + ежемесячная премия по результатам работы отделения;
  • Оператор связи ОПС Парфино, ставка 1 ед. с окладом 18 500 руб. + ежемесячная премия по результатам работы отделения;
  • Начальник отделения ОПС Лазарицы, неполная занятость, оплата пропорционально отработанному времени исходя из оклада 24 000 руб. + премия по результатам работы отделения.

Требования к кандидатам на должность начальника отделения: умение работать на компьютере на уровне среднего пользователя, наличие среднего профессионального образования и организаторских способностей, порядочность, честность, отсутствие вредных привычек, судимости.

Требования к кандидатам на должность оператора связи: умение работать на компьютере на уровне среднего пользователя, умение работать с людьми.