Дорогие и прекрасные женщины, жительницы Парфинского района!

От всего сердца примите поздравления с Международным женским днём!
Дорогие и прекрасные женщины,  жительницы Парфинского района!.

От всего сердца примите поздравления  с Международным женским днём!

Этот прекрасный праздник всегда ассоциируется с весной и солнцем, новыми надеждами и хорошим  настроением, олицетворяет собой нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Весной пробуждается природа, которая наделила вас, милые женщины,  самыми прекрасными качествами  - удивительной красотой, неиссякаемой энергией, жизненной мудростью, способностью любить и хранить семейный очаг.  Вам удаётся умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, быть хорошими жёнами и хозяйками, добрыми и нежными матерями.

Пусть сегодня и всегда вас окружают забота и любовь,и будет море цветов, комплиментов и приятных сюрпризов.

Здоровья вам, мира и благополучия, красоты и молодости!

Глава Парфинского муниципального района            А.В.ЗалогинЗаместитель Председателя Думы

Парфинского муниципального района                                       С.Е. Григорьева

Глава Парфинского городского поселения             А.Ю. Петрова