Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

​​​​​​​По инициативе Министерства Внутренних Дел Российской Федерации с 18 по 29 марта 2024 года проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Сообщи, где торгуют смертью!

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и их незаконной пропаганде, разъяснение населению вопросов, связанных с лечением и реабилитацией наркозависимых, оказанием им психологической и социальной помощи.

О фактах изготовления, потребления и сбыта наркотиков можно сообщить по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области: 8(8162) 981-002.

Материалы по профилактике наркомании можно найти на сайте 53.мвд.рф (раздел «Противодействие наркомании»).

Телефон доверия ГОБУЗ «НОНД «Катарсис»: 8 (8162) 77-32-89.