Фестиваль бардовской песни

Фестиваль бардовской песни.

Парфинский район приглашает всех желающих на межрайонный фестиваль бардовской песни «Звучит струна над Приильменьем», который будет проходить 22 июля в 18 часов на берегу реки Ловать в д. Юрьево.

Бардовская песня – это искренний разговор по душам со слушателем. Приглашаем не только исполнителей, но и всех желающих окунуться в атмосферу романтики, музыки и природы Приильменья.

Так же в рамках проведения фестиваля гостей ждет костер на берегу реки, угощение Юрьевской ухой и свободное исполнение песен под гитару.