Работа антинаркотической комиссии в муниципальном районе

9 апреля состоялось первое в 2024 году заседание антинаркотической районной комиссии под председательством Главы Парфинского муниципального района А.В. Залогина
Работа антинаркотической комиссии в муниципальном районе.

Согласно рейтингу эффективности антинаркотической деятельности за прошедший период Парфинский муниципальный район занял 4 место, доложила секретарь комиссии Екатерина Чернова.

О состоянии наркоситуации в Парфинском муниципальном районе по итогам 2023 года, результатах деятельности ОМВД по Парфинскому району в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков доложил начальник УПП и ПДН ОМВД России по Парфинскому району Ю.В. Серегина.

Врач-психиатр-нарколог ГОБУЗ НОНД «Катарсис» М.В. Безносюк рассказал о наркологической ситуации в Парфинском муниципальном районе по состоянию на 01.01.2024 года.

Секретарь комиссии Екатерина Чернова проинформировала в своем выступлении членов антинаркотической комиссии о мониторинге наркоситуации в Новгородской области за отчетный период.

По итогам встречи были приняты соответствующие решения.

#антинаркотическаякомиссия #парфинскийрайон