Заседание межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости

23  апреля  2024 года в Администрации муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости, легализации трудовых отношений и увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет Новгородской области.
Заседание межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости.

Заседание межведомственной комиссии по снижению уровня неформальной занятости

В ходе работы межведомственной комиссии заслушаны индивидуальные предприниматели по вопросу погашения задолженности по налоговым платежам и страховым взносам.