Объявление о совместном заседании постоянных комиссий Думы Парфинского муниципального района

22 мая 2024 года в 15.00 состоится очередное совместное заседание постоянных комиссий Думы Парфинского муниципального района (малый зал Администрации муниципального района)
Объявление об совместном заседании постоянных комиссий Думы Парфинского муниципального района.

24 мая 2024 года в 15.00 состоится очередное заседание  Думы Парфинского муниципального района (малый зал Администрации муниципального района)

с проектами решений, выносимых на рассмотрение, можно ознакомиться на сайте Администрации района в разделе Дума