Конкурс "Общий сбор"

Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе "Общий сбор"  осуществляется до 21 июня 2024 года.
Конкурс "Общий сбор".

Конкурс "Общий сбор"

Всероссийский онлайн-конкурс «Общий Сбор»  проводится в  рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

Цель проведения Конкурса:  очистка берегов водных объектов от мусора в рамках акции «Вода России», привлечение внимания населения к вопросам экологии и защиты окружающей среды, расширение волонтерского движения, продвижение и развитие деятельности волонтерских организаций.

Подробная информация: https://сбор-волонтеров.рф/