Сигнализаторы загазованности на страже безопасности

Все больше жителей Новгородской области устанавливают приборы контроля загазованности. Эти устройства определяют присутствие угарного и горючего газа в воздушной среде.
Сигнализаторы загазованности на страже безопасности.

Сигнализаторы загазованности на страже безопасности

За 9 месяцев специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» установили более 2 тысяч приборов газового контроля в домах и квартирах жителей региона.
Для повышения безопасности при пользовании газовым оборудованием мы рекомендуем абонентам устанавливать приборы газового контроля.

Смысл установки этого прибора в том, чтобы он сработал вовремя, то есть позволил остановить утечку до катастрофы.

Чтобы был запас времени, установлен порог, при котором прибор уже реагирует на метан, пропан, угарный газ.

Включается звуковой сигнал и световой сигнализатор. Если в комплекте с датчиком есть электромагнитный отсекатель, то перекрывается подача газа.

Вовремя обнаруженная утечка газа может спасти жизнь.

Заявку на установку прибора контроля загазованности можно оставить по 8-800-250-31-04.