«День освобождения не забыть во век, коль во имя жизни гибнет человек»

Автор: Администрация муниципальног...
21 февраля 2023 года в п. Пола прошел торжественный митинг, посвященный Дню освобождения п. Пола от немецко-фашистских захватчиков.
«День освобождения не забыть во век, коль во имя жизни гибнет человек».

На воинском захоронении в п. Пола в почетный караул заступили юнармейцы Полавской школы. По традиции митинг начался с гимна России. Перед собравшимися выступил Глава Полавского сельского поселения С.М. Петров. Юнармейцы исполнили литературно-музыкальную композицию «Мы будем помнить!».

Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. В завершение мероприятия участники митинга возложили гирлянду памяти и цветы к памятнику.