В целях улучшения качества предоставляемых услуг предлагаем вам принять участие в социологическом опросе населения по теме: «Удовлетворенность потребителей качеством товаров и услуг в Новгородской области».
Опрос об удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг в Новгородской области.

Уважаемые жители Парфинского района!

Дата окончания опроса 15 сентября 2023 года.

Опрос проводится в рамках мониторинга состояния потребительского рынка, а также удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг в Новгородской области.

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие! Ваше мнение очень важно для нас!

Опрос можно пройти по ссылке через общественное голосование на портале Госуслуг: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/375584/