Прокуратура Парфинского района признала законным и обоснованным постановление органа дознания о возбуждении уголовного дела по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон).
Прокуратура Парфинского района признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту неправомерного завладения автомобилем.

неправомерного завладения автомобилем

По версии следствия, в период времени 18.08.2023 года с 23 час 00 мин по 19.08.2023 года 05 час 40 мин, неустановленное лицо, находясь за зданием кафе-бара «Ильмень», расположенного по адресу: Новгородская область Парфинский район п. Парфино ул. К. Маркса д.72, подошел к автомобилю марки «Рено Логан», принадлежащий местному жителю и неправомерно, без цели хищения, завладело им, то есть совершило его угон.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры.