Прокуратура Парфинского района по обращению жительницы деревни Ивашово провела проверку по вопросу транспортной доступности в указанную деревню.
Прокуратурой Парфинского района проведена проверка безопасности дорожного движения в деревни Ивашово.

Установлено, что транспортная доступность в виде автомобильной дороги и мостового перехода к одному из домов в деревни Ивашово отсутствует.

По данному факту прокурор района в адрес Администрации Федорковского сельского поселения внес представление об устранении нарушений законодательства о безопасности дорожного движения, которое находится на рассмотрении.