Прокуратура Парфинского района по обращению местного жителя провела проверку состояния законности в сфере безопасности дорожного движения на территории поселка Парфино.
Прокуратурой Парфинского района проведена проверка безопасности дорожного движения в п. Парфино.

Установлено, что по улице Погорелова поселка Парфино напротив некоторых домов имеются дефекты дорожного покрытия в виде выбоин.

По данному факту прокурор района направил в суд административное исковое заявление об обязании администрацию Парфинского муниципального района устранить вышеуказанные нарушения.

Старорусским районным судом исковые требования прокурора района удовлетворены.

Исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры района.