Постановлением Правительства РФ от 24.01.2024 № 59 утверждены правила оказания услуг телефонной связи.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.01.2024 № 59 утверждены новые Правила оказания услуг телефонной связи.

Старший помощник прокурора Парфинского района Маматюк С.И. разъясняет.

Правила регулируют отношения между абонентом и (или) пользователем услуг телефонной связи и оператором связи при оказании услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи в сети связи общего пользования, а также при оказании услуг подвижной радиосвязи, услуг подвижной радиотелефонной связи и услуг подвижной спутниковой радиосвязи в сети связи общего пользования.