Прокуратурой района проведена проверка соблюдения трудового законодательства при организации трудовой деятельности несовершеннолетних в МАОУОШ д. Федорково.
Прокуратура Парфинского района добилась устранения нарушений трудового законодательства.

Установлено, что ряд трудовых договоров, заключенных между МАОУОШ д. Федорково и несовершеннолетними, в нарушение норм трудового законодательства не содержат в себе письменного согласия законных представителей (родителей, опекунов, попечителей) несовершеннолетних.

По данному факту прокурор внес директору МАОУОШ д. Федорково представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

В настоящее время нарушения устранены.