Принят новый Федеральный закон «О занятости населения в Российской Федерации»

Данный Федеральный закон определяет правовые, экономические, организационные основы государственной политики в сфере занятости населения, государственного контроля за соблюдением законодательства о занятости населения.
Принят новый Федеральный закон «О занятости населения в Российской Федерации».

Принят новый Федеральный закон «О занятости населения в Российской Федерации»

Старший помощник прокурора Парфинского района Маматюк С.И. разъясняет.

Закреплены определения таких понятий, как «граждане, впервые ищущие работу», «граждане, находящиеся под риском увольнения» и др.

Определены организационные основы противодействия нелегальной занятости в Российской Федерации, и др.