Прокуратура района по обращению жителя г. Санкт-Петербург провела проверку соблюдения органами местного самоуправления земельного законодательства.
Прокуратура Парфинского района добилась устранения нарушений земельного законодательства.

Установлено, что Администрацией Парфинского муниципального района необоснованно приняты решения об отказе в заключении соглашения о перераспределении и утверждение схем расположения земельных участков.

По данному факту прокурор внес Главе Парфинского муниципального района представление, которое рассмотрено и удовлетворено, 1 должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.