Новости по теме

С 13 сентября 2023 года начинается прием заявок на участие в реализации проекта «Народный бюджет» в 2024 году на территории Парфинского городского поселения. Прием заявок продлится 20 дней!

12 октября 2023 года в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Народный бюджет» состоялась жеребьевка по отбору членов бюджетной комиссии.

17 октября в дружеской атмосфере прошло первое заседание бюджетной комиссии по реализации регионального проекта «Народный бюджет» в Парфинском городском поселении.

24 октября прошло второе заседание бюджетной комиссии по реализации регионального проекта «Народный бюджет» в Парфинском городском поселении.

31 октября прошло третье заседание бюджетной комиссии по реализации регионального проекта «Народный бюджет».

07 ноября прошло четвертое заседание бюджетной комиссии по реализации регионального проекта «Народный бюджет».

14 ноября прошло очередное заседание бюджетной комиссии по реализации регионального проекта «Народный бюджет».

НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ // ШЕСТОЕ ЗАСЕДАНИЕ 21 ноября прошло шестое заседание бюджетной комиссии.

28 ноября прошло седьмое заседание бюджетной комиссии по реализации регионального проекта «Народный бюджет».
Объявления 07 июня, 16:15

Практика инициативного бюджетирования «Народный бюджет» стала хорошо известной среди активных жителей Парфинского городского поселения