НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ // ПРИЁМ ЗАЯВОК НА 2024

С 13 сентября 2023 года начинается прием заявок на участие в реализации проекта «Народный бюджет» в 2024 году на территории Парфинского городского поселения. Прием заявок продлится 20 дней!
НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ // ПРИЁМ ЗАЯВОК НА 2024.

Прием заявок продлится 20 дней!

Заявку на участие можно представить:
- лично по адресу: Новгородская обл., рп. Парфино, ул. Карла Маркса, д.60. (Администрация Парфинского муниципального района), каб. 26;
- через «Интернет-приемную» официального сайта Администрации муниципального района https://parfinskij-53.gosuslugi.ru/dlya-zhiteley/uslu...

Участие в данном проекте позволит решить проблемы, волнующие жителей, не только за счет муниципального бюджета, но и привлечь дополнительные средства из регионального бюджета!

Ждем ваших заявок до 3 октября 2023 года включительно!