НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ // ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ

17 октября в дружеской атмосфере прошло первое заседание бюджетной комиссии по реализации регионального проекта «Народный бюджет» в Парфинском городском поселении.
НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ // ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ.

НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ // ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ

Модератор проекта Ирина Алексеевна Федорова ознакомила присутствующих с регламентом работы.

Участники рассказали о себе, поработали в парах, обсудили и представили свои инициативы по благоустройству Парфинского городского поселения.