НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ // ТРЕТЬЕ ЗАСЕДАНИЕ

31 октября прошло третье заседание бюджетной комиссии по реализации регионального проекта «Народный бюджет».
НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ // ТРЕТЬЕ ЗАСЕДАНИЕ.
НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ // ТРЕТЬЕ ЗАСЕДАНИЕ

Были рассмотрены следующие вопросы:
О составе экспертной комиссии по проведению экспертизы на инициативные предложения в приоритетном региональном проекте «Народный бюджет» в Парфинском городском поселении.

О порядке проведения экспертной комиссии по проведению экспертизы на инициативные предложения в приоритетном региональном проекте «Народный бюджет» в Парфинском городском поселении.

Лекция эксперта по наиболее массовым инициативам.

Работа с проектами инициатив от поступивших членов бюджетной комиссии.

Инициативы наших активистов принимают всё более четкие очертания благодаря их труду и упорству.