НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ // СЕДЬМОЕ ЗАСЕДАНИЕ

НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ // СЕДЬМОЕ ЗАСЕДАНИЕ.

НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ // СЕДЬМОЕ ЗАСЕДАНИЕ

28 ноября прошло седьмое заседание бюджетной комиссии по реализации регионального проекта «Народный бюджет». Были представлены 3 презентации инициативных предложений, которые прошли экспертизу:

- "Благоустройство сквера между домами 44-46 по ул. Карла Маркса п. Парфино";

- "Приобретение искусственной ели и украшений, на территории около МБУК "МКДЦ", расположенной по ул. Мира д. 30А";

- "Благоустройство территории между домами 44-46 и установка Доски Почета по улице Карла Маркса п. Парфино".

Благодарим всех участников проекта за качественную подготовку проектов и презентаций, ответственное отношение и неравнодушие к своему посёлку Парфино.