Новости по теме

29 декабря 2022 года члены ТОС "Стрела" провели собрание для выбора проекта для участия в региональном проекте территориального общественного самоуправления на территории ТОС «Стрела» 2023 года в рамках реализации государственной программы Новгородской области «Государственная поддержка местного самоуправления в Новгородской области и социально ориентированных некоммерческих организаций Новгородской области на 2019-2026 годы».

Проект "Благоустройство территории вокруг детской площадки во дворе дома №67 ул. Карла Маркса р.п.Парфино" инициирован членами ТОС «Стрела».

На территории Парфинского городского поселения в рамках приоритетного регионального проекта "Территориальное общественное самоуправление Новгородской области" реализована инициатива ТОС "Стрела"