Общая информация о Контрольно-счетной палате Парфинского муниципального района

Контрольно-счетная палата Парфинского муниципального района

Контрольно-счетная палата муниципального района является органом местного самоуправления, осуществляющим внешний муниципальный финансовый контроль. Она создана в соответствии с Уставом муниципального района решением Думы муниципального района от 30 ноября 2011 года № 78 «О Контрольно-счетной палате Парфинского муниципального района».

Контрольно-счетная палата начала свою деятельность с 1 декабря 2011 года.

Решением Думы муниципального района от 30 ноября 2011 года № 79 «О назначении председателя Контрольно-счетной палаты Парфинского муниципального района» назначена председателем Контрольно-счетной палатыСорокина Евгения Валентиновна.

Наши координаты:

Адрес: 175130, п. Парфино, Новгородская область, ул. К. Маркса, д.60