Бюст Лени Голикова

Поселок Парфино, ул. К. Маркса, д. 65. Карта на сайте Яндекса
Бюст Лени Голикова.

4 ноября 2018 года на месте ранее установленного памятного знака Герою Советского Союза Лени Голикова был установлен бюст  Российским военно-историческим обществом при поддержке Правительства Новгородской области. Автор проекта Мединский Ростислав Игнатьевич, полковник армии в отставке, советник Военно-исторического общества. Скульптор Стретович Денис Анатольевич, член Московского союза художников, Лауреат молодежных премий Российской академии художеств. Памятник установлен в сквере Героя Советского Союза Лени Голикова.

GPS-координаты: 57.970489, 31.649120