Областной фестиваль народного творчества «Сеновал»

174130 Новгородская область, Парфинский район, п. Парфино, берег реки Ловать Карта на сайте Яндекса
Областной фестиваль народного творчества «Сеновал».

Содержание. Областной фестиваль «Сеновал» состоялся впервые в 2023 году, на котором  было представлено разнообразие, богатство и красота народных промыслов и сенокосного ремесла Новгородской области. Гости и участники фестиваля погрузились в атмосферу народного гуляния, где могли посетить мастер-классы народного творчества,  выставку-продажу сувенирной продукции, выставку-дегустации блюд русской кухни, фотовыставку и конкурс рисунков, фотозону с русско-народным реквизитом.

Координаты: 57.977606, 31.637420