Межрайонный фестиваль бардовской песни "Звени струна над Приильменьем"

174130 Новгородская область, Парфинский район, д. Юрьево, ул. Мира, д.9, Юрьевский дом культуры Карта на сайте Яндекса
Межрайонный фестиваль бардовской песни "Звени струна над Приильменьем".

На территории Юрьевского Дома культуры традиционно проходит межрайонный фестиваль бардовской песни "Звени струна над Приильменьем", с участием  местных музыкантов, певцов, поэтов и из других районов. Дружеская атмосфера фестиваля,  участие исполнителей разных поколений, профессий, увлечений, ни кого не отставляет  равнодушным. Фестиваль продолжается до поздней ночи у костра на берегу Ловати, где продолжает  царствовать гитарная струна над нашим Приильменьем.

Координаты: 58.041173, 31.590772