Культура 18 октября, 12:33

В центре поселке Пола Парфинского муниципального района  установлен обелиск в память о героях Великой Отечественной войны.

23 октября 2023 года и 25 октября 2023 в 15:30 состоится очередное совместное заседание постоянных комиссий Совета депутатов Парфинского городского поселения

23 октября и 25 октября 2023 года в 15.00 состоится очередное совместное заседание постоянных комиссий Думы Парфинского муниципального района
Праздники 16 октября, 10:39

Глава муниципального  района Залогин Александр Викторович отметил, что работники агропромышленного комплекса нашего района добиваются высоких показателей по сбору сельскохозяйственной продукции, являясь примером трудолюбия и ответственности, верности и преданности избранному делу.
Прием граждан 13 октября, 08:12

20 октября 2023 года в 15.00 час. в здании Администрации муниципального района совместный прием граждан проведут Николаева Ирина Юрьевна, министр ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Новгородской области и Залогин Александр Викторович, Глава муниципального района.
Безопасность 12 октября, 09:14

Администрация муниципального района сообщает, что в соответствии с муниципальным контрактом, заключенным с Благотворительным фондом помощи бездомным животным «Животные ищут дом» на территории муниципального района осуществляется отлов животных без владельцев.
Новости Росреестра 12 октября, 08:45

Не каждый из правообладателей либо квартир, либо домов, либо земельных участков знает, что своевременно внесённые сведения о его страховом номере индивидуального лицевого счёта (СНИЛС)