Заседание рабочей группы 16.06.2023г.

Заседание рабочей группы 16.06.2023г..

Заседание рабочей группы 16.06.2023г.

Сегодня 16 июня 2023 года под руководством заместителя Главы администрации Жанны Анатольевны Абрамовой, прошла рабочая встреча с руководителями и работниками кадровой службы организаций и учреждений района. Заседание было посвящено вопросу организации работы по заключению социальных контрактов по направлению «трудоустройство» с гражданами, желающими трудоустроится.

Встреча проводилась с участием начальника отдела социальной защиты Парфинского района управления по предоставлению социальных выплат ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат Галины Николаевны Тимофеевой, начальника Отдела занятости населения Парфинского района ГОКУ «ЦЗН Новгородской области» Надежды Николаевны Ефимовой, специалистов кадровых служб организаций нашего района.