С 22 апреля стартовал областной конкурс «Лучшая разноформатная       торговля в Новгородской области  в 2024 году».

С 22 апреля стартовал областной конкурс «Лучшая разноформатная
     торговля в Новгородской области  в 2024 году»

Конкурс проводится в целях определения и поощрения лучших хозяйствующих субъектов в сфере торговли, добившихсявысоких показателей по обороту розничной торговли и внесших свой вклад в развитие торговли; повышения качества обслуживания потребителей и уровня сервиса, наиболее полного удовлетворения потребительского спроса, а также развития конкуренции на потребительском рынке Новгородской области.

Конкурс проводится в два этапа на муниципальном уровне и областном уровнях по восьми номинациям. По результатам Конкурса определяются лучшие хозяйствующие субъекты по восьми номинациям:
1) «Лучшая ярмарка»;
2) «Лучший торговый центр»;
3) «Лучший фирменный магазин местного товаропроизводителя»;
4) «Лучший специализированный магазин»;
5) «Лучший магазин у дома»;
6) «Лучший сельский магазин»;
7) «Лучший торговый павильон, киоск, купава»;
8) «Лучший мобильный объект торговли (автолавки)».

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 мая 2024 года подать в Администрацию Парфинского муниципального района заявку с указанием номинации и анкету участника (смотрим приложение).
Получить консультацию по участию в конкурсе можно по телефону: 8(81650)6-15-46 и  по электронной почте: otekparf@ mail.ru.

Заявка на участие в конкурсе «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2024 года»