Новости и репортажи

​​​​​​​По инициативе Министерства Внутренних Дел Российской Федерации с 18 по 29 марта 2024 года проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Подробнее...Последствия неформальной занятости достаточно серьезны. Работники неформального сектора, на первый взгляд, получают финансовое преимущество в виде того, что неуплаченные налоги остаются у них, но при этом сталкиваются с ущемлением своих социальных и трудовых прав:

В Новгородской области продолжается декларационная кампания, в рамках которой физическим лицам необходимо отчитаться о доходах, полученных в 2023 году